Max Gangl *
(Mauthen/Kärnten 1946 geb.) "Albertina", signiert Max Gangl, datiert 86, 8 Radierungen mit E. g. A. beschriftet, tlw. 10/10, Blattgrößen 57 x 38 cm, ohne Rahmen, in Mappe
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
29.11.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Max Gangl *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.11.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 20.11. - 29.11.2017 |